07.10.2024

Работа с обращениями граждан по вопросу надежности теплоснабжения на территории Чернушинского городского округа

Ответственным за организацию работы с обращениями граждан по вопросу надежности теплоснабжения (далее - ответственное лицо) является первый заместитель главы администрации Чернушинского городского округа по ЖКХ, благоустройству и строительству, начальник управления
Андрей Игоревич Драницын
Рассмотрение обращений потребителей ответственным лицом осуществляется в соответствии с постановлением Правительства РФ
от 8 августа 2012 г. № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения.
Обращения подаются потребителями в письменной форме в администрацию Чернушинского городского округа по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д.9, а в течение отопительного периода - в устной форме круглосуточно в МКУ «ЕДДС Чернушинского муниципального района» (далее – ЕДДС) по телефону 112, (8 34 261) 4 48 80.
При обращении потребитель тепловой энергии должен указать свои данные (Ф.И.О., место жительства, контактный телефон) и изложить суть вопроса.