10.10.2024

Продолжаются ремонтные работы на Мемориальном ансамбле землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны.

Подрядчик завершает обновление основания памятника воинам–танкистам, занимается установкой нового бордюрного камня между площадью Победы и «Стеной памяти». В дальнейшем обновят и сам тротуар. Подготовка к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов идет полным ходом!

Кроме того, продолжаются работы по ямочному ремонту дорог. В эти дни они выполнены на улицах Новая и Тихая в деревне Б.Березник, улице Садовая в деревне Атняшка, также приведена в порядок автомобильная дорога Етыш-Атняшка.

Работы курируют специалисты Управления капитального строительства администрации Чернушинского городского округа. Сегодня УКС исполнилось 34 года. Пожелаем специалистам успешной работы на благо нашей малой родины, благополучия и крепкого здоровья!