21.10.2024

В отделе ЗАГС администрации Чернушинского округа зарегистрировано 180 рождение через суперсервис «Рождение ребёнка».

Свидетельство о рождении получила многодетная семья Степановых. Константин и Виктория – счастливые родители третьей дочери Софии.

София - 356 ребёнок, рождение которого зарегистрировано с начала 2024 года в нашем отделе ЗАГС и 180 ребёнок, чьи родители при регистрации рождения воспользовались услугами суперсервиса "Рождение ребёнка". Мама оформила свидетельство прямо из роддома в Перми.
А сегодня, по возвращении домой, в отделе ЗАГС администрации Чернушинского городского округа состоялось торжественное вручение документов о рождении.

Традиционно родителям новорожденного был вручен «Подарок от жителей Пермского края» и открытка с наилучшими пожеланиями от главы Чернушинского округа Артёма Трушкова.

Поздравляем семью Степановых с доченькой! Пусть её всегда окружают забота, любовь и внимание дорогих людей.