11.12.2024

Чернушане Крупины приняли участие в 15-м конкурсе «Лучшая многодетная семья», в финале которого выступили 50 семей, более 300 участников

Чернушане Крупины приняли участие в 15-м конкурсе «Лучшая многодетная семья», в финале которого выступили 50 семей, более 300 участников. 

Крупины выступили в номинации «Спортивная семья».

– Мы многодетная дружная семья, поэтому стали участниками конкурса. Концепция выступления основывалась на том, чтобы представить, какими видами спорта занимаются пятеро наших детей – от футбола до шахмат, и мы, родители, от них не отстаем,  – прокомментировал Владимир Крупин.

Напомним, глава семейства Владимир Крупин - начальник 22 пожарно-спасательного отряда. Спорт в такой работе занимает одно из важных мест. Пожарный должен быть подготовлен не только морально, но и физически. 

Победителей и участников конкурса в своем Telegram-канале поздравил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин (https://t.me/s/mahonin59).

Возврат к списку