Чернушинскую ребятню поздравил полицейский Дед Мороз

В новогодние праздники сотрудники Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу совместно с Общественным советом провели акцию «Полицейский дед Мороз»
Благотворительное мероприятие стало доброй традицией в правоохранительных органах.

На этот раз для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, общественники и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних организовали экскурсию в конноспортивный клуб «Пегас».

На конном дворе ребята узнали, как правильно вести себя с лошадьми, познакомились с особенностями поведения этих грациозных животных, и, конечно, прокатились верхом. Мальчишки и девчонки, получившие ещё и сладкие подарки, были очень довольны, и их глаза искрились счастьем.

Также в течение нескольких дней правоохранители вручали новогодние подарки детям, живущим в малообеспеченных и неблагополучных семьях, состоящих на учёте в правоохранительных органах. Неожиданным визитам полицейских с поздравлениями и сладкими лакомствам радовались как дети, так и взрослые.