13.01.2021

Поздравление главы городского округа Михаила Шестакова с Днём российской печати

Уважаемые работники печатных средств массовой информации, ветераны СМИ и полиграфической отрасли!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!
  Современный мир – это огромное информационное пространство, в создании которого огромную роль играете вы – журналисты-газетчики. Вы добросовестно и честно рассказываете о том, чем живёт наш округ, оперативно доносите до людей актуальную информацию. В ваших руках – мощнейшее оружие – слово, и с его помощью вы задаёте нравственные ориентиры, формируете общественное мнение.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми рассказываете о них, стараясь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, пишете о достопримечательностях округа, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа играет огромную роль в деле формирования престижа родного края.

В этот праздничный день я желаю вам оставаться интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Чернушинского городского округа
Михаил ШЕСТАКОВ