21.01.2021

Принимаются заявки на участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края
от 27 декабря 2007 г. № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае» в январе - марте
2021 года на территории Пермского края проводится ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы за 2020 год. В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности и видов деятельности, находящиеся на территории Пермского края.
С информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации Чернушинского городского округа в разделе «Деятельность» (подраздел «Охрана труда»). Здесь же находится форма заявки на участие в конкурсе, которую желающим необходимо заполнить и направить до 1 марта 2021 года в адрес Министерства промышленности и торговли Пермского края (614006, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 56, каб. № 3) либо в адрес аналитического сектора управления экономики администрации Чернушинского городского округа до 24 февраля 2021 года по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9, каб. № 523.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-44-90 (Ермолаева Наталья Викторовна, начальник аналитического сектора).