Поздравление главы Чернушинского городского округа Михаила Шестакова с Днем Знаний 01.09.2020

Уважаемые педагоги, работники образования! Дорогие ребята, родители!
Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Вот и наступил этот долгожданный момент, когда после длительного периода дистанционного обучения, наши образовательные учреждения откроют свои двери.

В этом году за парты чернушинских школ сядут 799 первоклассников. Именно их, самых маленьких учеников, мы поздравляем в первую очередь. Дорогие ребята! Вы впервые переступаете школьный порог и начинаете путешествие по стране знаний. Пусть оно будет интересным. Успехов и удачи во всех начинаниях!

Очень важен этот учебный год и для тех, кто заканчивает школу. Дорогие выпускники, желаем вам основательно подготовиться к экзаменам, хорошо их сдать и правильно выбрать жизненный путь. Уверены, вы не подведёте родной Чернушинский округ – обязательно достигнете поставленных целей и добьётесь успеха.

Тепло с Днём знаний поздравляем и учителей! Уважаемые педагоги, ваш труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Вдохновения вам, профессиональных удач, терпения, творческой реализации, любви и уважения учеников!
С праздником! С началом нового учебного года!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского городского округа