Консультации для соискателей грантовой поддержки "ЛУКОЙЛа"

В администрации Чернушинского городского округа прошла консультация для будущих участников ХХ Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

Региональный представитель компании «ЛУКОЙЛ» Ольга Князева рассказала о правилах участия и оформления заявок. Главная особенность юбилейного конкурса – возможность предоставления заявки на электронную почту: Olga.Knyazeva2@lp.lukoil.com. Данная мера введена для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции.

Получить дополнительную консультацию можно по телефонам: 8 (342) 235 60 96 (Князева Ольга Анатольевна) и 8 (34261) 4 42 85 (Шайдурова Ольга Сергеевна).

Напомним, заявки на конкурс принимаются до 16 марта. Срок сдачи заявки куратору в администрации Чернушинского городского округе – 5 марта.

Итоги Конкурса будут подведены в апреле.

Положениео ХХ Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».