19.04.2021

Начался конкурсный отбор инициативных проектов в рамках конкурса социальных и культурных проектов Чернушинского городского округа

Управление жилищно-коммунального хозяйства объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на уровне Чернушинского городского округа в рамках реализации мероприятия муниципальной программы «Развитие и поддержка общественных инициатив на территории Чернушинского городского округа» утвержденной постановлением администрации Чернушинского городского округа от 31.07.2020 № 1153-261-01-04.
Организатор конкурса: Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Чернушинского городского округа.
Контактное лицо: Заболотских Екатерина Игоревна, консультант отдела Консультант отдела благоустройства и работе ТОС Управления ЖКХ администрации Чернушинского городского округа, телефон: 8 (34261) 4-36-62, адрес электронной почты: ei.zabolotskih@yandex.ru
Условия участия, порядок организации и проведения конкурса установлены решением Думы Чернушинского городского округа от 25.03.2021№ 347 «Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора».
Участники конкурса: инициативные группы численностью на менее 10 граждан, достигших 16-летнего возраста и проживающих не территории Чернушинского городского округа; органы территориального общественного самоуправления Чернушинского городского округа.
Дата начала приема проектов: 21 апреля 2021 года.
Дата окончания приема проектов: 14 мая 2021 года (включительно).
Прием проектов осуществляется в рабочие дни с понедельника по четверг – с 08:00 до 17:00, в пятницу – с 08:00 до 16:00 (перерыв – с 12:00 до 13:00) по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 9, каб. 214. Также можно направить документы в формате pdf на электронную почту: ei.zabolotskih@yandex.ru.