09.05.2021

Поздравление главы Чернушинского городского округа с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днём Победы!

Этот праздник по-настоящему великий и самый дорогой для каждого из нас. Мы чествуем тех, кто бессмертным подвигом продемонстрировал примеры храбрости, самоотверженности и героизма, стойкости и истинной любви к Родине, отстоял мир и подарил возможность жить в свободной стране.

Земной поклон вам, наши славные герои! Спасибо за Великую Победу, ставшую символом Торжества Мира, Свободы и Добра!

Сегодня священный долг каждого из нас помнить об уроках Великой Отечественной войны, сохранять настоящую правду о борьбе с фашизмом и показывать истинный вклад нашего народа в Победу! Мы обязаны любить, уважать и защищать свою Родину, жить достойно звания потомка славного Поколения Победителей!

С Днём Победы, дорогие земляки! Пусть никогда не повторится подобная война! Мирного вам неба, счастья вашим семьям, крепкого здоровья и успехов во всём!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского городского округа