08.05.2021

Концертные "фронтовые бригады" поздравили ветеранов Великой Отечественной войны на дому

Победный май в этом году в нашем округе встречают 8 ветеранов и 174 труженика тыла.

В сельских территориях участников Великой Отечественной войны поздравили концертные «фронтовые бригады» вместе с начальниками территориальных отделов и депутатами окружной Думы. Творческие коллективы организовали мини-концерты в квартирах и дворах домов, где проживают фронтовики и труженики тыла.

Завтра «фронтовые бригады» будут выступать в Чернушке. Первый концерт состоится в 11 часов у памятника воинам-интернационалистам. Затем творческие коллективы отправятся дальше – к городскому пруду и «Капле нефти», в микрорайон Железнодорожный и поселок Азинский.