27.05.2021

Педагоги Чернушинского городского округа пройдут обучение в рамках национального проекта «Образование»

Обучение по дополнительной профессиональной программе «Школа современного учителя» организовано Академией Минпросвещения России и направлено на создание единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров, а также на распространение форматов непрерывного профессионального развития педагогических кадров.

Объем программы – 100 часов.

В группу от Чернушинского городского округа вошли 25 педагогов по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, химии, физике, математике, биологии и географии из 12 школ округа.

Пожелаем нашим педагогам успехов и продуктивного обучения в рамках реализации национального проекта «Образование»!