22.06.2021

Администрация округа вручила главврачу ключи от двух новых квартир для работников больницы

В профессиональный праздник – не до торжества. И даже юбилей районной больницы пришлось отложить. Время непростое: коронавирусная пандемия никак не желает отступать.

Уже второй год работники Чернушинской районной больницы на передовой: ежеминутно они ведут борьбу с коварным «ковидом». При этом жителям нашего округа требуется помощь в лечении других болезней. Поэтому для людей в белых халатах каждая спасенная ими жизнь есть самая дорогая награда.

Слова благодарности за самоотверженность и ежедневный подвиг ради жителей Чернушинского округа выразила заместитель главы по социальным вопросам Елена Омелина. И главному врачу районной больницы Дмитрию Старцеву передала в дар ключи от двух новых квартир для его сотрудников.

Также Елена Егоровна вручила благодарственные письма от главы Чернушинского городского округа Михаила Шестакова старшему фельдшеру Чернушинского отделения скорой медицинской помощи Андрею Петкогло, заведующему Бродовским ФАПом Сергею Леконцеву, заведующей Атняшинским ФАПом Ольге Цыбиной, психологу кабинета медико-социальной помощи детям Инне Бронниковой и фельдшеру кабинета выдачи справок и направлений Наталье Гусейновой.

Поздравить их с профессиональным праздником чернушинских медиков приехали и пермские нефтяники. В продолжение акции «Территория добрых дел» они подарили кофемашины, термопоты и чайные наборы. Эти подарки отправились в четыре отделения нашей больницы, а также еще в 23 территории Пермского края.