Поздравление депутатов окружной Думы с Днем города и Днём работников нефтяной и газовой промышленности 04.09.2020

Дорогие чернушане!
Сердечно поздравляем вас с замечательными праздниками - Днём города и Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Когда-то наш город появился благодаря нефтяникам, строился, рос, расцветал. И многие годы нефтяная отрасль остаётся надёжной опорой для социально-экономического развития района. С праздником вас, нефтяники и газовики! Спасибо за ваш нелёгкий труд!
Наша Чернушка год от года становится красивее и уютнее - и это заслуга общая: жителей, местных властей, депутатского корпуса. Все вместе мы работаем на благо малой родины, ведь для каждого из нас это особенное и очень дорогое место на Земле. Желаем родному городу процветания и успешного развития, а каждому жителю - мира и благополучия! С праздником, земляки!

Андрей ГАЛИХАНОВ, председатель Думы Чернушинского городского округа,
Депутаты Думы Чернушинского городского округа