18.08.2021

Уведомление о приеме предложений по вопросу «Разработка Схемы размещения рекламных конструкций на территории Чернушинского городского округа»

Уважаемые жители Чернушинского городского округа!

Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа (далее – Уполномоченный орган) уведомляет о приеме предложений заинтересованных лиц (далее – Заявителей) по вопросу: «Разработка Схемы размещения рекламных конструкций на территории Чернушинского городского округа».

Заявление о внесении изменений в Схему направляется Заявителем в Уполномоченный орган с приложением следующих документов:
1. Карты размещения рекламных конструкций в произвольном масштабе на картографической основе с обозначением рекламных конструкций (в отношении автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения должны быть указаны километровая разметка и графическое изображение технических средств организации дорожного движения, в том числе дорожные знаки);
2. Фотоматериалы, содержащие изображения (цветные фотографии) предполагаемых мест размещения рекламных конструкций (с обзором местности за 15-30 метров до предполагаемого места установки и эксплуатации рекламной конструкции) двух видов:
♦ без фотомонтажа рекламных конструкций;
♦ с фотомонтажом рекламных конструкций;
3. Тип и вид рекламной конструкции, адрес установки, общая площадь информационного поля;
4. Пояснительную записку с обоснованием предложенных решений размещения рекламных конструкций с точки зрения соответствия документам территориального планирования Чернушинского городского округа, требованиям соблюдения внешнего архитектурного облика сложившейся застройки и градостроительных норм и правил, имущественных прав, требованиям безопасности и технических регламентов, охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Порядок и сроки приема предложений:
В период с 19 августа 2021 года по 01 сентября 2021 года заинтересованные лица могут направить предложения касающиеся разработки проекта Схемы:
♦ в письменной форме в Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа, расположенного по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 1;
♦ по электронной почте chern.ogpa@yandex.ru.