Поздравление с Днем города

Уважаемые жители и гости Чернушки!
Сердечно поздравляем вас с Днем города!

55 лет назад нашей Чернушке был присвоен статус города. Ее фундамент закладывался на доброй славе и трудолюбии жителей. Старшее поколение, стоявшее у истоков становления города, разделяло с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена.

Сегодня мы стараемся достойно продолжать традиции своих предшественников: строим новые жилые кварталы, возводим социально-культурные и спортивные объекты, благоустраиваем площади, парки и дворы, ремонтируем дороги.

Впереди у нас много новых планов и начинаний. Нам предстоит, сохраняя все лучшее, сделать облик города еще краше, а условия жизни в нем – еще комфортнее. И прочной основой дальнейшего развития Чернушки, несомненно, станут инициативность жителей города и их безграничная любовь к родной земле.

Желаем вам крепкого и семейного счастья, благополучия и стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского округа
Андрей ГАЛИХАНОВ, председатель окружной Думы