22.09.2021

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности»

Организационным комитетом по подготовке и проведению акции «Дни защиты от экологической опасности» в Чернушинском городском округе подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы в рамках акции.

Чернушане приняли участие в экологической акции. Они проявляли заботу об окружающей природе, брали под свое «шефство» отдельные природные территории, организовывали различные мероприятия экологической тематики.

На основании представленных отчетов о проведенных мероприятиях в рамках акции комиссия наградила победителей подарочными сертификатами, а места распределились следующим образом:
1-ое местоСценическая площадка с. Сульмаш МБУК «Городской центр культуры и досуга «Нефтяник»;
2-ое местоМБДОУ «ЦРР-Детский сад № 14»;
3-ое местоМАДОУ «Детский сад № 4».