Поздравление главы Чернушинского городского округа Михаила Шестакова с Новым годом 01.01.2020

Уважаемые жители Чернушинского городского округа!
От всей души поздравляю вас с Новым годом!

Уходящий год был непростыми для нашего муниципалитета: за это время район преобразован в городской округ, сформирована окружная дума, утверждена новая структура администрации. Пройти путь таких масштабных перемен было нелегко, но мы справились, и достойно завершаем уходящий год.

Сейчас, когда подводятся итоги проделанного и строятся планы на будущее, всех нас объединяет стремление к стабильности, желание счастливо жить в родном городе и успешно реализовывать свои таланты и возможности.

Уверен, что наступающий год станет для всех нас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и побед. Искренне надеюсь, что все полезное и доброе, задуманное вами в новогоднюю ночь, сбудется.

Пусть Новый год, а вслед за ним и Рождество Христово принесут в ваши дома достаток, благополучие, мир, счастье и любовь! С праздником вас, дорогие земляки! С Новым годом!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского городского округа