Рабочая встреча о сотрудничестве в области туризма

Сегодня в администрации округа состоялась рабочая встреча, на которой обсудили сотрудничество в области туризма. Участники – делегации из Октябрьского, Уинского, Куеды, а также представители Чернушинского благочиния.

Собравшиеся наметили дальнейшее взаимодействие и презентовали туристические маршруты своих территорий. Каждый округ обладает своим уникальным потенциалом, а слаженное взаимодействие поможет разработать цельный межмуниципальный маршрут.

Продолжением встречи стала презентация нового туристического маршрута «Дорогой героев». Об участии нашего округа в Великой Отечественной войне рассказали не только взрослые, но и дети – учащиеся школ города.

Завершилось мероприятие подведением итогов. Сторонам предстоит разработать общий реестр туристических мест, определить приоритетные направления туризма. Следующая встреча состоится в ноябре, теперь уже на куединской земле.