Поздравление главы Чернушинского городского округа Михаила Шестакова с Международным женским днем 08.03.2020

Дорогие женщины Чернушинского городского округа!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

Невозможно представить жизнь без женской доброты и обаяния. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Даруемые вами душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни.

Пусть весеннее пробуждение принесет в вашу жизнь новые чувства и яркие впечатления. Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми.

Здоровья, счастья, благополучия, внимания и заботы дорогих сердцу людей. С праздником вас, с прекрасным весенним днём!

Михаил ШЕСТАКОВ, глава Чернушинского городского округа