Поздравление депутатов окружной Думы с Новым годом и Рождеством 01.01.2020

Поздравление депутатов окружной Думы с Новым годом и Рождеством

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Эти волшебные праздники создают радостное настроение, пробуждают светлые чувства, объединяют нас вокруг идеалов добра, любви и милосердия.
Уходящий год стал для всех нас годом больших и малых добрых дел. Каким станет 2020 год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас. Конечно, еще много проблем, которые требуют решения. Но мы с ними обязательно справимся - постепенно, пошагово, проявляя твердую волю, избегая популистских решений и заявлений.

Благодарим жителей нашего округа за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципалитета. Выражаем глубокую признательность всем, кто своим трудом и талантом внес достойный вклад в развитие и процветание Чернушинского округа.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи, счастья и любви! Пусть ваши заветные желания, загаданные в праздничную ночь, обязательно сбудутся!

Андрей ГАЛИХАНОВ, председатель Думы Чернушинского городского округа,
депутаты Думы Чернушинского городского округа