31.10.2021

Школьники Чернушинского городского округа примут участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге

Олимпиада пройдет в онлайн-формате на образовательной платформе Учи.ру. В ней примут участие школьники 1-9 классов.

Напомним, что на территории нашего округа регулярно проводятся мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма: акция «Подарок превокласснику», конкурс «Безопасное колесо», конкурс агитбригад, а также различные конкурсы, олимпиады, флешмобы при содействии с ОГИБДД Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу в рамках пропаганды безопасности дорожного движения. Также в школах округа созданы родительские патрули и отряды юных инспекторов движения.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится с 1 по 19 ноября 2021 года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».