14.11.2021

Чернушинские спортсмены привезли бронзу с Игр ГТО

Чернушинская команда заняла 3 место на Фестивале чемпионов «Игры ГТО» Пермского края! В сборную Чернушинского городского округа вошли спортивные, дружные и позитивные люди, представители разных сфер деятельности: тренеры, учителя, сотрудники МЧС.

В первую очередь мы приглашали лучших из лучших – тех, кто уже сдавал ГТО на золото. А также «новичков» - людей неравнодушных, волевых, заинтересованных в успехе команды, – рассказывает инструктор-методист Центра тестирования ГТО Чернушинского городского округа Физида Чалина.

⁣В личном зачете чернушане тоже показали отличные результаты:
Артём Угринов стал «Чемпионом ГТО: гибкость», Галина Секлецова – «Чемпионом ГТО: скорость», Руслан Яруллин и Сергей Голдобин каждый на своей ступени названы «Чемпионами ГТО: меткость». Сразу 2 золота у Лилии Таразовой в номинациях за силу и меткость.