Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрацией Чернушинского городского округа объявлен конкурс бизнес-проектов (инвестиционных проектов) на предоставление субсидии из бюджета Чернушинского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности.

На участие в конкурсе заявились, были допущены и признаны победителями конкурса 4 субъекта малого и среднего предпринимательства:
1. ООО «Незабудка» (Субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением субъектами МСП специализированного транспортного средства – автомобильного транспорта, используемого в рамках деятельности социального предпринимательства. Приобретено - специализированное транспортное средство – автомобиль LADA ROOF «Медицинская служба».)
2. ИП Дорош Светлана Рудольфовна (Субсидия на возмещение части затрат, связанная с приобретением оборудования, включая затраты на монтаж оборудования. Приобретена – Печь ротационная.)
3. ООО «ТИЛИЯ» (субсидия на возмещение части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) по договорам лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями, включая затраты на монтаж оборудования. Приобретена - сушильная камера.)
4. ООО «Чернушкастройкерамика» (Субсидия на возмещение части затрат, связанная с приобретением оборудования, включая затраты на монтаж оборудования. Приобретены: насос пневмокамерный, газовая горелка, шлюзовой питатель, фильтр промышленный).