Извещение о проведении отбора получателей для предоставления субсидии

Полное наименование уполномоченного органа по предоставлению субсидий: Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края.

Почтовый адрес уполномоченного органа по предоставлению субсидий: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, 9.

Полное наименование субсидии: субсидия из бюджета Чернушинского городского округа участникам проекта «Спорт на селе» на обеспечение условий развития физической культуры, массового спорта, реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории сельских населенных пунктов Чернушинского городского округа.

Период представления субсидии: 2022 год.

Срок приема заявок: с 10 января 2022 года по 14 января 2022 года.

Заявки принимаются по адресу: г. Чернушка, улица Юбилейная, дом 9, 3 этаж, 316 кабинет.
Заявка должна быть доставлена в Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края в срок не позднее 16.00 часов 14 января 2022 года.

Предельное число получателей субсидий: 4.

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Чернушинского городского округа Пермского края объявляет прием заявок на участие в отборе спортивных организаций, образовательных организаций, общественных спортивных организаций, учреждений культуры Чернушинского городского округа на предоставление субсидии из бюджета Чернушинского городского округа участникам проекта «Спорт на селе» на обеспечение условий развития физической культуры, массового спорта, реализации Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории сельских населенных пунктов Чернушинского городского округа на:
1. обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта, включающих комплекс систематически проводимых занятий физической культурой и массовым спортом (не менее 2 раз в неделю) с суммарной минимальной двигательной активностью в рамках занятий физической культурой и массовым спортом в неделю (не менее 2 часов) и минимальным количеством человек, систематически занимающихся в неделю в одной организации в течение года (60 человек);
2. обеспечение спортивным оборудованием и инвентарем.

Условия участия в отборе получателей субсидии
Наличие заявки о предоставлении субсидии с приложением графиков занятий физической культурой и массовым спортом, план проведения спортивно-массовых мероприятий, утвержденных руководителями организаций.

Критерии отбора получателей:
1. отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством  Российской Федерации о налогах и сборах;
2. отсутствие просроченной задолженности по возврату в бюджет бюджетной системы Российской Федерации, из которой планируется предоставлении субсидии;
3. не нахождение в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства;
4. отсутствие в реестре дисквалифицированных лиц;
5. участники отбора не должны являться иностранными юридическими лицами;
6. наличие опыта, необходимого для достижения результатов предоставления субсидии;
7. наличие кадрового состава, необходимого для достижения результатов предоставления субсидии;
8. наличие материально – технической базы, необходимой для достижения результатов предоставления субсидии.

К заявке прилагаются следующие документы
1. Информация о потребности оснащения спортивным оборудованием и инвентарем.
2. График занятий физической культурой и массовым спортом.
3. План проведения спортивно – массовых мероприятий.

Заявка на участие в отборе для предоставления субсидии.

Постановление администрации Чернушинского городского округа от 23.12.2021 № 1777-261-01-04 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Чернушинского городского округа участникам проекта «Спорт на селе» на обеспечение условий для развития физической культуры, массового спорта, реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории сельских населенных пунктов Чернушинского городского округа».