27.12.2021

Итоговое совещание руководителей образовательных учреждений Чернушинского городского округа

Сегодня в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялось итоговое совещание руководителей образовательных учреждений Чернушинского городского округа.

Совещание началось с экскурсии по открытой в декабре 2021 года в рамках национального проекта «Культура» модельной библиотеке. Директорам школ и заведующим детских садов продемонстрировали новые просторные залы, современное оборудование и совершенно новые возможности взаимодействия с посетителями.

На предпраздничном совещании начальником Управления образования Бактиевой И.А. были подведены итоги работы системы образования округа в 2021 году, в том числе озвучены результаты реализации федеральных проектов Национального проекта «Образование».

Кроме того, с анализом соблюдения законодательства в сфере образования выступил заместитель прокурора Неустроев А.Н.

Новое пространство модельной библиотеки планируется использовать в дальнейшем не только для рабочих совещаний, но и для различных образовательных мероприятий , а тесное и плодотворное сотрудничество библиотеки, педагогов и подрастающего поколения будет проходить в новом современном формате.