11.01.2022

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 27 декабря 2007 г. № 368-п «О проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Пермском крае» в январе – марте 2022 года на территории Пермского края проводится ежегодный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам работы за 2021 год. В конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности и видов деятельности, находящиеся на территории Пермского края.

С информацией по конкурсу можно ознакомиться на сайте администрации Чернушинского городского округа в разделе «Деятельность» подраздел «Охрана труда». Здесь же находится форма заявки на участие в конкурсе, которую желающим необходимо заполнить и направить до 1 марта 2022 года в адрес Министерства промышленности и торговли Пермского края (614015, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 56, каб. № 3).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (342) 614-44-90 (Ермолаева Наталья Викторовна, начальник аналитического сектора управления экономики администрации Чернушинского городского округа).