В Чернушке началось строительство современной игровой детской площадки 15.07.2020

В Чернушке началось строительство современной игровой детской площадки

В Чернушке появится современная детская площадка. Она будет построена в центре города за счёт средств компании «ЛУКОЙЛ».

Сегодня на место, где расположится новое оборудование, вышли сотрудники подрядной организации ООО «Унидорстрой». В ближайшее время они демонтируют старые клумбы, распланируют территорию, проведут укладку асфальта. Как только площадка будет готова, столичные специалисты приступят к установке игровых конструкций.

Не останется без внимания и прилегающая территория. Там будет проведено озеленение, установлены малые архитектурные формы, налажено освещение.

Александр Герте, заместитель главы Чернушинского городского округа по ЖКХ и благоустройству: Новая детская площадка станет своеобразным продолжением благоустроенной в прошлом году площади Копылова и расширит пространство для отдыха и организации досуга горожан. Хочется выразить благодарность компании «ЛУКОЙЛ» за финансовую поддержку, за реализацию столь интересных социально значимых проектов на территории нашего округа.