Чернушане присоединились к акции #СпасибоВрачам 28.04.2020

Чернушане присоединились к акции #СпасибоВрачам

Дети Чернушинской школы искусств и работников окружной администрации присоединились к акции #СпасибоВрачам, выразив в рисунках свою благодарность людям в белых халатах.

Представители «Единой России», выступившие инициаторами акции, передали рисунки сотрудникам Чернушинской станции скорой помощи. В альбоме с детскими работами – не только портреты медработников. Юные чернушане постарались изобразить нелегкие будни врачей, особенно сейчас, в ежедневной борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

Такое искреннее творческое признание заслуг стало для работников скорой медицинской помощи очень дорогим подарком к профессиональному празднику. Они признались, что раньше никогда не получали такого большого внимания к себе и своей работе.

«Вы находитесь на передовой в борьбе с коварной болезнью. Каждый день, рискуя собственным здоровьем, Вы спешите сохранить его другим. Вы – герои нашего времени», - отметила в поздравительном слове секретарь местного отделения ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Любовь Кузнецова.

Свои поздравления в адрес работников скорой медицинской помощи направил и глава Чернушинского городского округа Михаил Шестаков: «Вы, как никто знаете, насколько велика цена каждой секунды и как трудна за нее борьба. Единственное, что позволяет Вам выигрывать эту борьбу – это настоящая преданность своему делу, высокий профессионализм и моральные качества. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!»