08.03.2022

Приглашаем принять участие в работе Недели охраны труда

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации в период с 25 по 29 апреля 2022 г. в городе Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), целью которой является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда; демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда; управление профессиональными рисками.

Приглашаем принять участие в работе Недели. Подробная информация о мероприятии и условиях участия размещена на сайте Недели. Оператором Недели выступит Фонд Росконгресс, контактное лицо со стороны Фонда – Качалова Ирина Борисовна, тел. 8 (915) 363-11-51, адрес электронной почты: irina.kachalova@roscongress.org.