17.03.2022

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля

Администрация Чернушинского городского округа в лице отдела земельных ресурсов Управления имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа Пермского края (адрес: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21 (2 этаж, кабинет 13), электронный адрес: ozr13@mail.ru, контактный телефон: 8 (34261) 4-62-63) .сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 27 октября 2021 г. № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов» с 21 марта 2022 г. по 8 апреля 2022 г. проводится общественное обсуждение проекта формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля.

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект размещен в сетевом издании «Официальный сайт администрации Чернушинского городского округа» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://chernadmin.ru) во вкладке: «Общественные обсуждения» в разделе «Деятельность/Муниципальный контроль/Муниципальный земельный контроль в границах Чернушинского городского округа».

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:
♦ почтовым отправлением: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21;
♦ нарочно: 617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21 (2 этаж, кабинет 13);
♦ письмом на адрес электронной почты: ozr13@mail.ru

Предложения принимаются с 21 марта 2022 г. по 8 апреля 2022 г.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 21 марта 2022 г. по 8 апреля 2022 г.

Проект формы проверочного листа (список контрольных вопросов), применяемого при осуществлении муниципального земельного контроля