Шагая к большом успеху

Самых умных, спортивных и талантливых школьников округа чествовали на традиционном торжественном мероприятии «Шаг к успеху». Ребят отметили за выдающиеся успехи в учебе, спорте и творчестве, а также победы в олимпиадах, конкурсах проектов и научно-исследовательских работах.

Шестеро школьников удостоились премии главы Чернушинского городского округа для одаренных детей. Ее получили: Андрей Ховрычев, Олег Ефремов и Элина Семенова из школы №2, Екатерина Гагарина из кадетской школы, Виктория Деткина – из рябковской, Анастасия Гриб из гимназии.

Знаком отличия «Шаг к успеху» награждены: Лада Жирухина из школы №2 в номинации «Интеллект», Даниил Бадрисламов из гимназии – в номинации «Физическая культура и спорт», Виолетта Блейм из школы №1 – в номинации «Творчество».

Напомним, церемония награждения успешных учеников «Шаг к успеху» проходит в нашем округе ежегодно.

На фото Серафимы Излановой юные участницы торжественного мероприятия.