Поздравление с Международным днём защиты детей

Уважаемые чернушане! Дорогие земляки!
Примите самые тёплые поздравления с Международным днём защиты детей!

Дети – это не только наше счастье, но и наше будущее. Поэтому мы, взрослые, должны окружать их заботой и вниманием, прививать общечеловеческие ценности – учить справедливости, доброте, человечности.

В нашем округе много талантливых ребят. Юные чернушане становятся победителями и призерами различных соревнований, олимпиад, фестивалей и конкурсов. В этом большая заслуга родителей, педагогов и воспитателей. Вы помогаете ребятам раскрывать свои таланты, преуспевать в учебе и творчестве, добиваться успехов в спорте и расти достойными и успешными людьми!

Искренняя признательность и семьям, в которых дети окружены любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод.

Особые слова благодарности людям, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

А вам, дорогие ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, верных друзей и весёлого лета!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского городского округа

Фото: yandex.ru