Поздравление с днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых гуманных и востребованных в обществе. Это призвание, достойное людей небезразличных, с открытой душой и добрым сердцем.

Ваш труд очень нужен инвалидам, пенсионерам, детям, семьям, попавшим в трудную ситуацию, – всем, о ком вы ежедневно заботитесь. И надо отдать должное – вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей округа.

Примите слова глубокой благодарности за внимание и заботу, чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Михаил Шестаков, Глава Чернушинского городского округа