17.06.2022

Опрос для субъектов малого и среднего предпринимательства, потребителей товаров, работ и услуг

С целью реализации в 2022 году основного мероприятия «Субсидирование части затрат на ведение основной деятельности субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность в приоритетных отраслях» муниципальной подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие Чернушинского городского округа», утвержденной постановлением администрации Чернушинского городского округа от 12 марта 2020 г. № 392-261-01-04», отделом муниципального заказа, развития малого и среднего предпринимательства управления экономики администрации Чернушинского городского округа с 17 июня по 17 июля 2022 года запущены опросы по ссылкам:

1. Какие целевые рынки, по вашему мнению, необходимо развивать в округе?

2. На возмещение каких затрат в бизнесе вы бы хотели получить финансовую помощь?