05.09.2022

УВЕДОМЛЕНИЕ
о начале сбора от организаций и граждан замечаний и предложений по проекту нормативного правового акта, затрагивающего вопросы, регулируемые антимонопольным законодательством от 06 сентября 2022 года

Настоящим администрация Чернушинского городского округа уведомляет о начале сбора от организаций и граждан замечаний и предложений по проекту нормативного правового акта, затрагивающего вопросы, регулируемые антимонопольным законодательством:
проект постановления администрации Чернушинского городского округа «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Чернушинского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, утвержденный постановлением администрации Чернушинского городского округа от 16.09.2020 № 1408-261-01-04»
(наименование проекта нормативного правового акта) (далее - проект нормативного правового акта).
Сбор замечаний и предложений организаций и граждан по проекту
нормативного правового акта осуществляется: Отделом муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации Чернушинского городского округа.
(наименование разработчика проекта нормативного правового акта)
Контактное лицо по проекту нормативного правового акта:
Андреева Надежда Викторовна - начальник отдела муниципального заказа, развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации Чернушинского городского округа, телефон: 8(34261)4-60-00, e-mail: NVAndreeva@chernushka.permkrai.ru , кабинет 519 здания администрации Чернушинского городского округа.
(фамилия, имя, отчество, должность лица, ответственного за сбор замечаний и предложений организаций и граждан по проекту нормативного правового акта, телефон, адрес электронной почты)
Срок проведения сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту нормативного правового акта составляет 5 рабочих дней с даты размещения уведомления на официальном сайте.
Замечания и предложения организаций и граждан по проекту нормативного правового акта принимаются по — адресу электронной — почты:
NVAndreeva@chernushka.permkrai.ru,
в период с 06 сентября по 12 сентября 2022 года.
(адрес электронной почты, период принятия замечаний и предложений)
в виде прикрепленного файла с указанием заявителя (название организации,
Ф.И.О. представителя, или Ф.И.О. физического лица и контактного телефона).

Прилагаемые документы:
1. Проект постановления администрации Чернушинского городского округа«О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Чернушинского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, утвержденный постановлением администрации Чернушинского городского округа от 16.09.2020 № 1408-261-01-04».
2. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе его влияния на конкуренцию.

3. Сводная информация о поступивших замечаниях и предложениях организаций и гражданв ходе общественного обсуждения проекта постановления администрации Чернушинского городского округа «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Чернушинского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, утвержденный постановлением администрации Чернушинского городского округа от 16.09.2020 № 1408-261-01-04»,  затрагивающего вопросы регулируемые антимонопольным законодательством.

1. 4. Пояснительная записка к проекту постановления администрации Чернушинского городского округа «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Чернушинского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности, утвержденный постановлением администрации Чернушинского городского округа от 16.09.2020 № 1408-261-01-04».