Поздравление главы Чернушинского городского округа с Днем пожилого человека 01.10.2020

Поздравление главы Чернушинского городского округа с Днем пожилого человека

Дорогие жители старшего поколения Чернушинского округа!
Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека!

Вы – наша гордость, олицетворение мудрости и добра, пример оптимизма и трудолюбия. Всю свою жизнь вы посвятили себя неустанному служению во благо нашей малой родины: многое сделали, реализуя крупные стройки, развивая промышленность, сельское хозяйство, образование, медицину и другие отрасли экономики. Для нас вы всегда останетесь хранителями моральных ценностей и традиций, мудрыми советчиками и верными помощниками.

В этом году, к сожалению, из-за сложившейся ситуации с коронавирусной пандемией свой праздник вы встретите дома, в кругу своих родных и близких. Пусть этот день будет наполнен заботой о вас, теплотой и любовью.

Будьте здоровы и счастливы, полны оптимизма и бодрости духа! Пусть вашими верными спутниками остаются долголетие, удача и благополучие!

Михаил Шестаков, глава Чернушинского городского округа