Проект генплана Чернушинского округа представлен на общественное обсуждение

С 7 сентября по 8 октября состоятся общественные обсуждения по вопросу «О рассмотрении проекта генерального плана Чернушинского городского округа Пермского края».

Экспозиция откроется 7 сентября в 13.00 в управлении имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 11.

В течение месяца все желающие могут внести предложения и замечания, касающиеся проекта, направив их:
♦ в письменной форме в Управление имущественных отношений администрации Чернушинского городского округа по адресу: Пермский край, г. Чернушка, ул. Юбилейная, д. 21, каб. 1;
♦ по электронной почте: chern.ogpa@yandex.ru.

Проект и информационные материалы размещены на официальном сайте администрации Чернушинского городского округа во вкладке «Градостроительство – Документы градостроительного зонирования» разделе «Деятельность».

4 Сентября 2020
все новости округа