Афиша мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби 0+

Афиша
мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби
22 июня 2021 года на территории Чернушинского городского округа

Наименование мероприятий
Место проведения Время проведения
Трансляция фильма про Уральский добровольческий танковый корпус Площадь Нефтяников, сетевизор

21 июня
17:00-18:00

Спектакль «Свет погасшей звезды» Площадь Нефтяников

21 июня
18:00-19:00

Акция «Памяти павшим», посвященная началу Великой Отечественной войны Площадь Победы

21 июня
19:00-20:00

Возложение цветов к памятнику «Чернушанам – танкистам и артиллеристам, воинам Уральского добровольческого танкового корпуса» главой Чернушинского городского округа

Площадь Победы

22 июня
11:00-11:30
Обзорная экскурсия для учащихся школ по Мемориальному комплексу героям, павшим в Великой Отечественной войне с возложением цветов

Площадь Победы

22 июня
11:30-12:30
Встреча учащихся кадетской школы с сыном участника Уральского добровольческого танкового корпуса Варовым В.В. МБУ «Чернушинский
краеведческий музей»

22 июня
11:30-13:00

Квест «О доблестях, о подвигах, о славе»
 
Центральная библиотека

21-22 июня
(по заявкам)

Беседа у книжной выставки «Есть у войны печальный день начальный»
 
Городская библиотека-филиал №2

22 июня
(в течение дня)

Патриотическая викторина «Мы великой России частица» Бедряжинская сельская библиотека

17 июня
11.30

Выставка-обзор «Нам память дана для жизни» Деменевская сельская библиотека

22 июня
13-00

Акция «Память сердца» по возложению цветов к мемориалу боевой славы
 
Мемориал село Слудка

22 июня
13-00

День памяти и скорби «Об этом нам забыть нельзя!»
Акция «Свеча Памяти»
Таушинская сельская библиотека

22 июня
10.00

Исторический урок «Этот день не забыть никогда» Трушниковская сельская библиотека

21 июня
11.00

«День Памяти и Скорби» Парк. Село Брод
 

22.06.2021
11.00

Акция «День памяти и скорби» У памятника
село Деменево

22 июня
11:00

Акция «Пусть свечи памяти горят» село Темное
 

22 июня
11:00

Церемония возложения венка и цветов к памятнику «Вспомним, люди, подвиг Родины». село Бедряж
 

22 июня
12:00

Просмотр документального фильма о нападении фашистской Германии на СССР и дискуссия Школа
село Калиновка

22 июня

 
Литературно – музыкальная композиция «Суровое женское счастье» Сульмашнская сценическая площадка
 

22 июня
13:00

Познавательный час «День памяти и скорби» деревня Аминькай

22 июня
15:00

Акция «Памяти Павшим» Деревня Атняшка
  .

22 июня
11:00

Митинг «День памяти и скорби» Памятник-стела ВОВ
село Павловка
 

22 июня
11:00

Акция «Памяти Павшим» деревня Ашша

22 июня
11:00

Тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби «Но помнит мир спасенный…» Площадь у памятника
деревня Ермия

22 июня
22:00

Митинг «Мы помним Вас живыми» площадь у памятника П.И. Деткину
деревня Ореховая Гора
 

22 июня
11:00

Конкурс стихотворений и песен о войне, посвящённый Дню Памяти и Скорби «Герои давно отгремевшей войны». село Ананьино

22 июня
13:00

Акция «Свеча памяти» село Тауш

22 июня
21:00

Показ документального фильма «Вторжение. О первом дне Войны» Таушинская сценическая площадка

22 июня
21:10

Митинг село Тюй

22 июня
11:00

все новости округа