09.08.2023

Социально значимые муниципальные услуги, в том числе для ведения бизнеса, можно получить в электронном виде

По поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина с 2022 года органами местного самоуправления и учреждениями Чернушинского городского округа проведены мероприятия по сокращению сроков оказания муниципальных услуг, влияющих на ведение бизнеса.
Для этого были актуализированы административные регламенты предоставления муниципальных услуг, востребованных бизнес-сообществом.
На сегодняшний день на территории Чернушинского городского округа оказывается 32 муниципальные услуги, влияющие на ведение бизнеса, средний срок предоставления услуг составляет не более 19 рабочих дней.
По всем массовым социально значимым муниципальным услугам предприниматели могут подать заявление в электронном виде через портал «Госуслуги», без необходимости являться в органы власти.
Предлагаем предпринимателям Чернушинского городского округа принять участие в онлайн-анкетировании и оценить качество предоставления муниципальных услуг по адресу: https://forms.yandex.ru/u/6434fc57eb61460cd0fb694a/, либо перейдя по QR-коду.