В день семьи, любви и верности полицейские поздравили Чернушан

Сотрудники полиции провели тематическую акцию «Ромашки на счастье», в рамках которой поздравили жителей г. Чернушка с Днем семьи любви и верности.

Семья – самое важное в жизни каждого человека и именно в этот теплый праздник хочется подарить символ семьи, любви и верности жителям города Чернушка и пожелать их семьям счастья, здоровья, мира и такой же крепкой любви, как у Петра и Февроньи.

Заместитель начальника Отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу - начальник отделения (отделение по работе с личным составом) майор полиции Дмитрий Еловиков подарил букеты ромашек семейным парам, и пожелал крепких семейных отношений, понимания и взаимной поддержки в любых жизненных ситуациях.

Граждане были рады поздравлениям и высказывали слова благодарности и признательности за проявленное внимание.

Акция стала еще одним прекрасным примером того, как полицейские не только выполняют свои служебные обязанности, но и активно участвуют в жизни горожан, поддерживая традиции и истинные ценности общества.