О строительстве спортплощадки в Сульмаше.

«У жителей села Сульмаш появится прекрасная возможность укреплять здоровье и продлевать долголетие на специально оборудованном месте» - отметил на своей странице ВКонтакте глава округа Артём Трушков.

На пустовавшем месте вырастет универсальная спортивно-игровая площадка. Для этого выровнена и заасфальтирована территория будущей игровой зоны, далее будет установлено ограждение, спортивное оборудование, дополнительное освещение, а также спортивные снаряды. Здесь жители смогут играть в мини-футбол, баскетбол и волейбол, проводить время с пользой.

«Думаю, накануне Дня физкультурника это достаточно ценное приобретение для сульмашинцев!» - пишет Артём Трушков.

Работы ведутся благодаря федеральной программе «Комплексное развитие сельских территорий», на эти цели после проведенной необходимой работы муниципалитет получил более 4 млн рублей.