10.07.2023

С 11 по 13 августа в городе Ирбите Свердловской области состоится XXI межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка»

Тематика выставки-ярмарки включает в себя все передовые технологии: сельскохозяйственное оборудование, фермерское хозяйство, животноводство, растениеводство и другое, а также интересные предложения по машиностроению, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, товарам народного потребления, изделиям народных промыслов и ремесел, продуктам питания.

Традиционная и популярная «Чайная улица» ярмарки в этом году расширится до формата «Чайный квартал». Традиционно, составляющей Ирбитской ярмарки станут уже 15-й фестиваль народных промыслов и ремесел «Город мастеров» и ярмарка детского декоративно — прикладного творчества «Остров детства».

Готовятся культурная и деловая программы. Так, все музеи города в дни ярмарки будут работать до 20.00 часов, будут организованы бесплатные экскурсии по городу.