О введении временных ограничений

В администрации Чернушинского округа вступило в силу распоряжение №528-261-01-04 от 25.06.2024 «О введении временных ограничений», согласно которому дороги в направлениях Трушники и Трун должны быть закрыты. В ближайшие дни будут установлены шлагбаумы с обеспечением охраны.

«Большой проблемой нашего округа являются муниципальные дороги, задействованные при строительстве трассы М12. Особая нагрузка ложится по направлениям Трушники и Трун.

Постоянная работа с подрядными организациями, к сожалению, не всегда дает результаты.

Все понимают необходимость и важность федерального проекта, но и забывать про жителей пострадавших населенных пунктов недопустимо. В очередной раз подрядная организация ООО «Трансстроймеханизация» не выполнила взятые на себя обязательства по поддержанию дорог в проезжем состоянии», - отметил на своей странице ВКонтакте глава округа Артём Трушков.

После предпринятых действий подрядчики М12 приступили к устранению замечаний. Однако пока они не исправят ситуацию, ликвидируют проблемные участки, ограничения продолжат действовать.