02.07.2024

В Чернушинском округе юбилейное, 100 рождение, зарегистрированное через суперсервис «Рождение ребёнка»

Свидетельство о рождении получила семья Высоковых. У Вячеслава и Виктории Олега и Натальи первенец - сынишка Семён. Он появился на свет 21 июня, а 28 июня его родители с помощью электронного сервиса зарегистрировали рождение малыша.

За «Подарком от жителей Пермского края» и медалью «Рождённому в Пермском крае» пришел глава семейства. Его с приятным событием поздравила начальник управления Межрайонного территориального управления № 4 Минтруда и соцразвития Пермского края Татьяна Останина.

Добавим, что Олегу и Наталье везет на юбилейные цифры. В прошлом году они стали 200 парой молодожёнов в нашем округе!

Пожелаем семье Высоковых крепкого здоровья, гармонии, счастья, реализации всех планов и начинаний!