04.07.2024

Сегодня в городском парке высадился «трудовой десант».

Сотрудники коллективов трех цехов добычи нефти и газа компании «ЛУКОЙЛ» из Павловки, Куеды и Гожана дружно очищают территорию парка у самолета от сухостоя. Весь собранный валежник будет вывезен и утилизирован.

Такая экологическая акция по уборке и расчистке – не только помощь лесу, но и воспитание экологической культуры. Наш парк – достояние всего города. Чернушане любят здесь проводить время, заниматься спортом, совершать прогулки, часто - всей семьей.

Нефтяники всегда принимают самое деятельное участие в благоустройстве города. Традиционно выходят и на субботник в парк. Тем самым воспитывают у чернушан чувство уважения к месту, где мы с вами живём. Это очень важно.

Благодарим наших неравнодушных лукойловцев за заботу о родном городе! Теперь чернушанам будет еще комфортнее отдыхать в парке.