Как преобразится округ этим летом

«К благоустройству территории округа подошли комплексно!» - отметил на своей странице ВКонтакте глава округа Артём Трушков.
Продолжаются работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и регионального «Комфортный край» на бульваре 48-й стрелковой бригады.

Подрядчики завершают асфальтирование Бульвара культуры. До этого свежий асфальт появился на парковках и тротуарах вдоль домов 1 и 3 бульвара 48-й стрелковой бригады.

Ранее перенесли опоры линии электропередач, установили освещение, распланировали клумбы, занимались обустройством пандуса со стороны площади Победы для людей с ограниченными возможностями.

Для того, чтобы все было красиво, качественно и надолго, поменяли участок дорожного полотна и установили новые бордюры.

Также перед началом всех работ на месте строительства новой общественной зоны заменили участок теплотрассы.

«Все это стало возможным благодаря эффективному взаимодействию с правительством края и депутатами окружной Думы, привлечению средств из федерального и регионального бюджетов» - пишет Артём Трушков.