25.07.2024

С Днём рождения Анатолия Александровича Кривощёкова, Почётного жителя Чернушки, поздравила руководитель аппарата администрации Чернушинского округа Любовь Анатольевна Кузнецова!

Медаль «За трудовое отличие», знак «Отличник нефтяной отрасли», отраслевые почётные грамоты и благодарности - это часть тех наград, которые заслужил за свой многолетний добросовестный труд Анатолий Александрович.

Кроме того, Анатолий Александрович принимал активное участие в строительстве и обустройстве города, за что в 1998 году был удостоен звания «Почётный житель города Чернушка».

Сегодня Анатолий Александрович на заслуженном отдыхе, но по-прежнему болеет душой за территорию, в развитие которой вложил немало сил.

Желаем Анатолию Александровичу крепкого здоровья и долголетия, сохранять бодрость духа и оставаться в строю активных жителей нашего округа!