04.11.2023 Уважаемые земляки!

День народного единства объединяет всех, кто гордится своей Родиной, бережно хранит великое историческое наследие России, чтит память предков. Этот день напоминает нам о том, что наш многонациональный русский народ в непростое для государства время — способен объединиться ради общих ценностей и будущего страны.
Этот праздник имеет особое значение и сегодня, когда наша Родина сталкивается с новыми вызовами, и отстаивает свою независимость. Сплоченность, патриотизм, взаимная поддержка — помогут нам стать сильнее и привести Россию к успеху. Каждый, кто трудится на благо своей семьи, города, региона – вносит вклад в развитие и процветание всей страны.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Губернатор Пермского края                                                                             Д.Н. Махонин